На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

Духовный советник Трампа Бернс объявил о своем визите на Украину

Личный духовный советник президента США Дональда Трампа Марк Бернс посетит Украину. Об этом он написал на своей странице в социальной сети X.

"Покидаем Южную Корею и направляемся на Украину", - написал пастор.

Бернс уже посещал Киев - в марте этого года. Тогда советник Трампа прибыл в украинскую столицу по личному приглашению главного раввина Украины Моше Асмана.

Он должен был помочь украинским властям объяснить Белому дому свою позицию по урегулированию российско-украинского конфликта.

Марк Бернс родился в 1979 году. Он является евангелическим священнослужителем (протестант), лидером религиозной организации "Центра хвалы и поклонения "Жатва" (Harvest Praise & Worship Center) в штате Южная Каролина. В 2016 году американский журнал Time назвал его главным пастором Дональда Трампа, отметив его огромное влияние на первую президентскую кампанию республиканца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх