На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 664 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Открыт к очередной бзделке? Старый бздун.Трамп заявил, что...
  • Svetlana Kuzmina
    🤣 Ну-ну 😳HS: Финляндия нам...
  • В С
    Эта проститня, с больной спиной ,снова лезет во власть ?Партия Тимошенко ...

Выжившую после сплава на сап-бордах девочку вертолетом доставили во Владивосток

Двенадцатилетнюю девочку, выжившую после трагедии на Цинковом озере, вертолетом доставили в Тысячекоечную больницу Владивостока. Об этом сообщила председатель правительства Приморского края Вера Щербина в своем Telegram-канале.

"Ее доставили из Кавалеровской во Владивостокскую больницу. К спасению подключились профильные специалисты - травматологи, нейрохирурги.

Состояние пациентки тяжелое, но стабильное", - рассказала парламентарий.

Девочка вместе с семьей и друзьями сплавлялась на сапбордах на окраине поселка Хрустальный 3 августа и попала в шлюзовую систему сброса воды. Ее удалось спасти. С тяжелыми травмами пострадавшую госпитализировали.

До этого сообщалось, что в Алуште помощь спасателей потребовалась семье с ребенком, которых едва не унесло в открытое море во время прогулки на сапах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх