На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

В Кремле надеются, что Сафронову окажут медпомощь при положительном тесте на COVID-19

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков выразил надежду, что обвиняемый в госизмене советник главы Роскосмоса Иван Сафронов сдаст тест на коронавирус и в случае положительного результата получит необходимую медицинскую помощь.

"Если эта информация соответствует действительности, мы надеемся, что будет произведено необходимое тестирование и в случае подтверждения диагноза будет обеспечено необходимое медицинское обслуживание, - передает корреспондент "Газеты.

Ru" слова Пескова.

Он добавил, что не знает, рассказывали ли российскому лидеру Владимиру Путину о подозрении на коронавирус у Сафронова.

Ранее сообщалось, что Сафронова подозеревают коронавирус.

Сафронов был арестован 7 июля на два месяца по делу о госизмене. При этом в Роскосмосе заявили, что он не имел доступа к государственной тайне.

До своего назначения советником главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина Сафронов работал в газетах "Коммерсантъ" и "Ведомости". Он был уволен после статьи о возможной отставке спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

У арестованного Сафронова заподозрили коронавирус

 

Ссылка на первоисточник
наверх