На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Действительно показательно все получилось у них, результат на лицо.В Москве начал ра...
  • Дмитрий Зайцев
    Откуда Гусейновым об этом знать. Азербайджанцы с рождения загоревшие.Врач Гусейнов: ал...
  • Людмила Лепаева
    Просто человека давно бы посадили а это ещё и позирует на всё страну интересно почему для азеров всегда поблажки и е..."Страсти": компан...

Украинская певица Каминская опубликовала фото с похожим на Януковича человеком

Бывшая солистка украинской поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская опубликовала в своих социальных сетях фотографию с человеком, который похож на бывшего президента Украины Виктора Януковича. Снимок якобы был сделан на Канарских островах.

"Какие люди на Канарах", — написала певица.

В конце апреля Подольский районный суд Киева приговорил Януковича к 15 годам лишения свободы за "подстрекательство к дезертирству и организацию незаконной переправки через государственную границу".

По данным следствия, 23 февраля 2014 года Янукович незаконно покинул Украину и организовал переправку за границу еще не менее 20 человек своего окружения и военнослужащих. По данным следствия, они улетели из страны на трех вертолетах ВС РФ из Урзуфа в Донецкой области в Ейск в Краснодарском крае.

Это второй приговор, вынесенный Януковичу на Украине. В 2019 году он был заочно осужден за государственную измену и "пособничество в ведении агрессивной войны" на 13 лет лишения свободы.

Как рассказывал в 2023 году бежавший в Россию экс-депутат Верховной рады Олег Царев, Янукович живет в Подмосковье и, помимо недвижимости недалеко от Москвы, владеет крупнейшим охотничьим хозяйством в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх