На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Полиция начала проверку из-за поста с оскорблениями погибших в ДТП на Ставрополье детей

Полиция начала проверку после появления в одной из соцсетей оскорбительных сообщений о погибших в ДТП на Ставрополье детях, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области.

Как проинформировала руководитель пресс-службы Светлана Смольянинова, сообщения и комментарии оскорбительного характера были опубликованы неустановленным пользователем в одной из волгоградских групп.

По ее данным, начальником регионального главка МВД назначена проверка по факту размещения "кощунственной и неприемлемой для общественного сознания" информации о ДТП, произошедшем накануне в Ставропольском крае.

30 апреля в Ставропольском крае произошла авария. На 535-м км автодороги "Астрахань – Ставрополь" столкнулись три машины, в том числе автобус и грузовик. Автобус вез детей на соревнования из Волгограда в Черкесск, в салоне находились 14 детей и четверо взрослых. Пять детей погибли, еще 12 человек, среди которых восемь детей, пострадали. Три девочки, пострадавшие в ДТП на Ставрополье, остаются в крайне тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх