На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

РИА "Новости": российские военные нанесли удар по скоплению ВСУ у Кременной

Войска Вооруженных сил РФ нанесли артиллерийский удар по скоплению украинской техники и личного состава в районе города Кременная в ЛНР. Об этом сообщил корреспондент РИА "Новости".

Уточняется, что скопление ВСУ обнаружили разведчики группировки "О" ("Отважные") с помощью тепловизионного прибора.

Удары по противнику наносились из реактивных систем залпового огня "Град".

В результате были повреждены автомобили украинских военных, а личный состав понес потери убитыми и ранеными.

По словам одного из российских разведчиков, противник пытается накопить свои силы для удара по Кременной, действуя малыми группами и прощупывая оборону.

"Мы ведем наблюдение днем и ночью, ожидая удара. Запрашиваем поддержку артиллерии, когда выявляем их скопления. За последние дни удалось сорвать несколько их попыток наступать", — рассказал разведчик агентству.

Ранее глава представительства Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник сообщил, что ВСУ сконцентрировали до 40 тыс. военных вдоль границы ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх