На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

GAC запатентовал в России названия моделей Hyper, включая суперкар

Китайский автоконцерн GAC запатентовал в России названия моделей своего бренда Hyper, под которым в том числе выпускаются электрические суперкары Hyper SSR. Об этом сообщает "Журнал Авто.ру".

Уведомления о регистрации трех товарных знаков Hyper появились в базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Китайская автокомпания запатентовала в России названия Hyper SSR, Hyper HT и Hyper GT.

Под именем Hyper SSR в Китае выпускают электрическое купе с силовой установкой мощностью 1224 л.с.

Седан с "дверями-ножницами" Hyper GT предлагается в Китае по цене от 220 тыс. юаней (2,6 млн рублей). На выбор есть две силовые установки - мощностью 245 л.с. и 340 л.с. Кроссовер Hyper HT отличается дверями типа "крыло чайки" и снабжен теми же силовыми агрегатами, что и седан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх