На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Baza: 77-летнему пенсионеру предожили отправиться на СВО из-за 15 тыс. рублей

77-летнему пенсионеру предложили отправиться на СВО из-за 15 тыс. рублей. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

Мужчина забрал деньги из банкомата в Сочи, после того, как их там забыла посетительница. После того, как она подала заявление о краже, пенсионера вычислили по записям камер видеонаблюдения. Мужчина признался в содеянном и заявил, что уже потратил деньги.

В полиции предложили пенсионеру подписать контракт с Министерством обороны, чтобы избежать уголовной ответственности. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

До этого пенсионеру-сопредседателю "Мемориала" Олегу Орлову предложили отправиться в зону СВО. Сам арестант указал сотрудникам СИЗО на свой возраст, однако те заявили, что их "ничего не смущает".

Сообщается, что документы с заявлением о согласии на отправку в зону СВО получают все оказавшиеся в СИЗО, даже если они, как Олег Орлов, были задержаны на митингах против СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх