На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

  • В С
    Судя по фото - не очень умна.Россиянка с 10-ле...
  • Владимир Тимошков
    Для разговорчивости паяло в жопу и ликвидация при побеге.В Москве суд арес...
  • Maxim
    Банки и так заработали в разы больше реального сектора, национализировать, как в Китае.Экономист Кузьмин...

Началась операция по спасению экипажа судна "Академик Николай Страхов"

Началась операция по спасению члена экспедиции и экипажа потерявшего управление научно-исследовательского судна "Академик Николай Страхов". Об этом сообщило Минобрнауки

Спасательное судно "Мурман" вышло из мурманского порта 15 сентября и прибудет в район стоянки потерявшего управление судна 19 сентября.

Научную группу и экипаж планируется пересадить на борт судна-спасателя, а "Николая Страхова", на борту которого находятся 27 членов экипажа и 12 человек из состава научной группы, взять на буксир

Вечером 15 сентября стало известно, что "Академик Николай Страхов" несколько дней проведет в Карском море в ожидании спасательного судна. Причиной инцидента стала остановка главного двигателя из-за выхода из строя шестого цилиндра. Морспасслужба не считает сложившуюся ситуацию критической. Принятие экстренных мер не требуется — жизни и здоровью людей на борту ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх