На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Правильно. Пусть подождет, когда войска РФ выйдут на польскую границу. Вот тогда можно будет договариваться о форме и...Шольц обещал нача...
  • Валерий Бирюков
    Этот Бах либо прибабахнутый, ли идиот: расстреливать тысячи мирных арабов - нормально, а уничтожать нациков - низзя?Бах: случаи Росси...
  • Валерий Бирюков
    А ежели Хохлостан падёт (в чём я не сомневаюсь), этот бабуин удавится?Шеф Пентагона Ост...

Bloomberg: минюст США проверяет криптобиржу Binance

Министерство юстиции США и американская налоговая служба начали расследование в отношении крупнейшей биржи криптовалюты Binance, сообщает Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

При этом официально власти Соединенных Штатов на данный момент не выдвигали обвинений против Binance.

"Мы очень серьезно относимся к своим юридическим обязательствам и сотрудничаем с регулирующими и правоохранительными органами", - заявила агентству представитель биржи Джессика Юнг.

При этом она подчеркнула, что Binance не комментирует вопросы, связанные с информацией о проверке. Представители американского минюста и налоговой службы также отказались от комментариев.

После публикации Bloomberg курс криптовалюты Binance Coin начал снижаться, по данным самой биржи на 23.56 мск колеблется в районе $562 за единицу, снижение составляет около 13%.

В 2018 году агентство финансовых услуг Японии начало проверку в офисе криптовалютной биржи Coincheck.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх