На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Певец Киркоров признался, что в 90-х мог начать роман с Наташей Королевой

Певец Филипп Киркоров в честь дня рождения певицы Наташи Королевой опубликовал в Instagram видеоролик с их участием и вспомнил, как в 1994 году у них чуть не начался роман.

"Наташка, с большим юбилеем тебя! Ах, где этот 1994 год, когда мы чуть не стали парой? Жалею по сей день. Готов был носить не только на плечах тебя, но и на руках, мое солнце. Люблю тебя всем сердцем и душой", - написал Киркоров.

Фанаты музыканта предположили, что Киркоров и Королева отлично смотрелись бы вместе. Многие указали на то, что певец пользуется завидной популярностью у знаменитых российских певиц. Поклонники также присоединились к поздравлениям артиста и оставили теплые пожелания в адрес исполнительницы.

"Филипп, а вы оказывается шалун и ходок. Сколько у вас было красоток?"; "С днем рождения именинницу! Много хороших песен было спето Наташей"; "Вот это был бы союз, скучать не пришлось бы точно", - написали подписчики.

31 мая Королевой исполнилось 50 лет.

Ранее Никита Джигурда назвал Наташу Королеву и Тарзана настоящей парой на фоне слухов о разводе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх