На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...
  • Виктор Максименко
    Потом наши власти скажут что нас обманули.Times: России при...

В посольстве РФ в Лондоне назвали манипуляциями заявления о "российской угрозе"

В посольстве России в Лондоне прокомментировали слова главы МИД Британии Доминики Рааба, которая обвинила Россию в агрессивном поведении. Текст был опубликован на сайте диппредставительства.

По мнению представителей посольства, такие высказывания делаются в преддверии британских выборов, а также накануне саммита НАТО.

В российском представительстве отметили, что стране не нужно "противостоять", а необходимо вести переговоры и сотрудничать, например в сфере борьбы с терроризмом.

Заявление Рааба в посольстве назвали проявлением манипуляций темой о "российской угрозе", что не идет на пользу российско-британским отношениям.

"Мы имеем дело с очередным примером сиюминутного манипулирования темой вымышленной "российской угрозы", - сказано в тексте сообщения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Глава МИД Британии обвинил Россию в агрессивном поведении

- В Госдуме ответили на обвинения Британии в "российской агрессии"

 

Ссылка на первоисточник
наверх