На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

SCMP: японка отрезала парню безымянный палец, чтобы он не мог жениться на другой

В Японии женщина отрезала своему бойфренду безымянный палец на руке, чтобы он не женился на другой, пишет South China Morning Post.

Как пишут СМИ, Саки Сато из Осаки обвиняется в нападении на своего парня, в ходе которого якобы отрезала ему безымянный палец, чтобы он не смог жениться на другой девушке, и хранила его в холодильнике.

Об этом стало известно, когда пострадавший обратился в полицию с жалобой на действия своей подруги.

Полиция, прибывшая на место происшествия, обнаружила у мужчины травмы на лице, а также подтвердила наличие отрезанного пальца. Расследование показало, что отношения пары "были далеки от здоровых". Саки, по словам потерпевшего, контролировала его жизнь, забирала банковскую карту и телефон, а также требовала разрешения на их использование. В сентябре 2023 года она отрезала часть его соска, утверждая, что он "вырастет снова".

Молодой человек признался, что долго терпел издевательства из-за внешней привлекательности девушки. Однако со временем он осознал ее властный и агрессивный характер. Сато отвергает обвинения и заявляет, что парень сам нанес себе травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх