На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

В Саратове человек пострадал из-за въехавшего в цветочный магазин BMW X5

Автомобиль BMW X5 на большой скорости врезался в цветочный магазин в Саратове. Об этом сообщил Telegram-канал "ЧП Саратов".

Инцидент произошел на улице Бирюзова в Кировском районе города. Транспортное средство влетело в торговый павильон "АртБукет".

"По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением.

Машина протаранила одну из стен здания, причинив значительные разрушения", — говорится в публикации.

В ней подчеркивается, что в результате аварии пострадал находившийся в машине человек. Его доставили в больницу с травмами.

"Причины случившегося устанавливаются", — отметили авторы материала.

Они не исключили, что водитель BMW X5 мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

11 января в Улан-Удэ в Республике Бурятия произошла авария с влетевшим в остановку автомобилем. Транспортное средство заехало на территорию, где находились ожидавшие трамвая люди, и затем вылетело на рельсы. Как рассказали очевидцы, на остановке стояли два человека — они получили травмы. На место происшествия выезжали сотрудники правоохранительных органов и медики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх