На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Певец Филипп Киркоров назвал Игоря Крутого единственным другом из шоу-бизнеса

Народный артист России Филипп Киркоров признался, что считает композитора Игоря Крутого и продюсера Яну Рудковскую своими друзьями в шоу-бизнесе. Его слова передает .

По словам Киркорова, других знаменитостей он воспринимает только как коллег или учителей. Певец пояснил, что в шоу-бизнесе присутствует ревность, которая мешает звездам построить крепкую дружбу.

"Единственный, на кого я могу рассчитывать всегда - Игорь Крутой. Это мой единственный большой друг в шоу-бизнесе. И Яна Рудковская", - поделился артист.

Киркоров также назвал певцов Николая Баскова, Александра Буйнова и артисток Севиль, Люсю Чеботину и Мари Краймбери своими "братьями и сестрами по цеху". "Гуру шоу-бизнеса" в свою очередь певец считает Льва Лещенко, Юрия Николаева и Евгения Петросяна.

Накануне Киркоров признался, что Петросян помог ему избавиться от никотиновой зависимости. Он рассказал артисту историю, которая заставила его выбросить сигарету. Их диалог произошел на прощании с Бедросом Киркоровым - с того дня певец не курит уже три недели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх