На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть его детки изучают это говно!Депутат Шолохов н...
  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...

Мама Бузовой предсказала разрыв дочери с Давой

Мать телеведущей и певицы Ольги Бузовой Ирина Александровна в шоу "Звезды сошлись" высказалась о неудачных романах дочери.

По ее словам, она не вмешивается в личную жизнь дочери. "Человек, который способен влюбляться — это замечательно. Разлюбил, развелись. Разве это плохо? Лучше, чем жить с нелюбимым человеком", — сказала она о браке с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Была она знакома и с экс-женихом дочери - блогером Давидом Манукяном. "С Давой она меня знакомила. Я сразу сказала, что ничего у них не выйдет, но выбор был дочки. Видела ее счастливые глаза. Я Давида предупреждала, что у Оли сложный характер", — вспомнила женщина о том, как предсказала разрыв с Манукяном.

Ранее Ольга Бузова рассказала, что ей не нравится в своей внешности. "У меня крупные коленки, я не могу этого изменить, потому что это природа. Мне нравятся колени Деми Мур", — призналась Бузова. Артистка добавила, что проблему с коленями можно было бы решить с помощью пластической операции, но она категорически против любого хирургического вмешательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх