На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    попутного им ветра в сракуЖители Центрально...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Журова: Россия по...
  • Андрей Зарубкин
    Кого в России волнует мнение США по поводу Тавриды?WSJ: США могут пр...

ФСБ задержала волгоградца за распространение данных осужденных участников СВО

Федеральная служба безопасности (ФСБ) задержала мужчину за распространение данных осужденных, отправившихся на СВО. Об этом сообщает V102.RU.

По данным ведомства, 34-летний местный житель планировал захват администрации города. Его подозревают в сотрудничестве с украинскими спецслужбами, от которых он и должен был получить оружие для реализации этого плана.

"Осужденный фигурант инициативно установил контакт и поддерживал отношения с членами признанных террористическими на территории РФ организаций, подконтрольных Главному управлению разведки Минобороны Украины, для оказания им помощи", - сообщили в ФСБ.

Сейчас задержанному вменяется сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством, международной или иностранной организацией. Сбор доказательств по делу продолжается.

До этого двое волгоградцев похитили бойца СВО и потребовали от него 500 тыс. руб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх