На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    однако соображение Сийярто разумноСийярто: укрепить...
  • Валентина
    любопытная инфа - неожиданная в значительной степениСийярто: укрепить...
  • Елена Каратеева
    Я дважды была в Венгрии после "развала" соцсодружества или соцблока (как угодно) и говорила с жителями и Бу...Сийярто: укрепить...

СК смягчил обвинение экс-начальнику службы утилизации Минобороны Тимофееву

Уголовное дело в отношении бывшего начальника службы утилизации Главного автобронетанкового управления (ГАБТУ) Минобороны РФ полковника Ильи Тимофеева вернули на доследование. Об этом ТАСС рассказали в правоохранительных органах.

Агентству сообщили, что следствие прекратило уголовное преследование в отношении Тимофеева Ильи Александровича в части совершения им преступления, предусмотренного ч.

1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) на фоне отсутствия в деянии состава преступления. За ним признано право на реабилитацию в связи с прекращением уголовного преследования по этой статье.

При этом уголовное преследование Тимофеева по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) продолжается, в настоящее время он со своей защитой изучает материалы дела, состоящего из 129 томов.

В начале августа сообщалось, что полковнику Тимофееву отказали в отправке на СВО. Сам он считает, что этим были нарушены его права.

 

Ссылка на первоисточник
наверх