На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 602 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Вам пора на завод а не штаны протирать школьники!РБК: ЛДПР рассмот...
  • Анастасия Гончарова
    это обмызганное недосущество шарится везде чтобы видимо пожрать на халяву!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Орбан: Венгрия, С...
  • Анастасия Гончарова
    этот оборванец та еще ворюга,у кого то   клифт с говноступами уже подогрел... нужен глаз да глаз за нарко-свиньей вор...Политик Гэллоуэй ...

Политолог Латышев: уход Хейли сделал Трампа фаворитом на предстоящих выборах

Журналист-международник, политолог Сергей Латышев в эфире Tsargrad.tv прокомментировал известие о том, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли отказалась участвовать в предстоящих выборах, сделав экс-лидера Соединенных Штатов Дональда Трампа основным кандидатом от республиканцев.

Эксперт напомнил, что до "супервторника" состоялся еще один триумф Трампа. В частности, Верховный суд США единогласно постановил, что он не "мятежник", и может принять участие в президентской гонке.

"Трамп буквально прет к победе. Остановить его на пути в Белый дом могут только пуля, яд и организованная теми же самыми кругами, что и ковидная, новая смертоносная эпидемия. Чтобы поручить проведение выборов Почтовой службе США, которая подтасует их таким же образом, как в 2020 году", - сказал Латышев.

6 марта стало известно о выходе Хейли из президентской гонки. Об этом она сообщила на выступлении в городе Чарльстон в штате Южная Каролина.

Байден и Трамп остались главными кандидатами на пост президента на предстоящих выборах. Байден завершил "супервторник" с как минимум 1424 делегатами, что составляет чуть более 72% от общего числа, необходимого ему для выдвижения от Демократической партии. Трамп завершил день с минимум 946 делегатами, или 78% от общего числа 1215, которое ему нужно для выдвижения от Республиканской партии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх