На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

В Екатеринбурге шестеро молодых людей избили юношу с собакой из-за лая

В Екатеринбурге местный житель пожаловался, что стал жертвой уличных хулиганов, которые напали на него во время прогулки с собакой. Об этом юноша рассказал в беседе с изданием E1.ru.

По словам молодого человека, все произошло во дворе у дома 220/7 по улице Белинского. Конфликт начался после того, как его собака залаяла на прохожего. Собеседник СМИ отметил, что незнакомец начал из окна кричать с использованием нецензурных выражений на его питомца.

"Я сделал ему замечание, мол, будь попроще, зачем ты так разговариваешь, зачем грубишь? А тут выбежал второй, третий, четвертый", - поделился юноша.

По его словам, на него набросились шесть человек, у одного из них был нож. После драки у екатеринбуржца остались ссадины и гематома под глазом.

В пресс-службе городской полиции отметили, что в курсе инцидента.

"Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, лица причастные к инциденту, проводится проверка", - прокомментировали в УМВД Екатеринбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх