На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...
  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...
  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...

Мозамбик отменил визовый режим для 28 стран, включая Россию

Совет министров Мозамбика принял решение отменить визовые ограничения для граждан 28 стран среди которых есть Россия. Об этом сообщается в Telegram-канале РЕН ТВ.

Отмечается, что на территории страны без визы можно находиться не более 30 дней. Правительство считает, что у путешественников из тех 28 стран нет намерения нелегально эмигрировать в африканское государство.

Для въезда в страну туристам нужно за 48 часов до поездки заполнить по интернету специальную форму и заплатить 800 руб. При этом официальное пребывание можно продлить на 60 дней.

При этом кроме России Мозамбик могут посетить туристы без виз из следующих стран: Бельгия, Великобритания Гана, Германия, Дания, Израиль, Индонезия, Испания, Италия, Канада, Китай, Кот-д'Ивуар, Нидерланды, Норвегия, ОАЭ, Португалия, Саудовская Аравия, Сенегал, Сингапур, США, Украина, Финляндия, Франция, Швеция, Швейцария, Южная Корея, Япония.

Ранее постоянный представитель Мозамбика при Организации Объединенных Наций Комиссарио Афонсо заявил, что Совет Безопасности ООН не раз будет обсуждать тему украинского кризиса в марте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх