На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Суд приостановил бракоразводный процесс Чекалиных на два месяца

Судья мирового судебного участка временно остановил процесс развода между блогером Валерией Чекалиной (известной как Лерчек) и ее супругом Артемом на два месяца. Об этом сообщает ТАСС.

Заседание перенесено на 11 июня. Сама пара не является в суд, их интересы представляют адвокаты.

Известно, что Лерчек подала на развод после 12 лет брака 19 марта. Предварительно блогерша призналась, что у них с мужем возникли проблемы в отношениях из-за уголовного преследования.

Супруги планируют разделить имущество, инициатором судебного процесса выступил Артем Чекалин.

По данным Shot, Чекалин направил иск на 1,2 миллиарда рублей. Супруги делят имущество на фоне развода, в числе премиальных лотов — автомобиль Bentley Continental GT 2021 года более чем за 29 миллионов рублей.

В марте 2023 года Лерчек стала фигуранткой уголовного дела о неуплате налогов на сумму 311 млн рублей. Ее мужу предъявили обвинение в пособничестве в уклонении от уплаты налогов.

По данным СК, Чекалины в апреле 2021 года легализовали более 130 млн рублей, купив на них доллары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх