На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...
  • Eduard
    Докажите! Вполне возможно вы это сами делаете,что бы других обвинять.Известная схема ЦРУ!FT: главы МИД стр...
  • Eduard
    Всё спокойно кому-то не живется,отморозкам!В Карачаево-Черке...

Рогов о словах Кирби про "Крокус": наряди свинью хоть в серьги, а она в навоз

Слова представителя Белого дома Джона Кирби в адрес российских чиновников являются открытым хамством. Об этом заявил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов , передает РИА Новости.

Накануне на пресс-конференции Кирби вспомнил поговорку о продавцах навоза, говоря о чиновниках из России, которые не верят, что полную ответственность за теракт в "Крокусе Сити Холле" несет ИГИЛ.

Рогов вспомнил русские пословицы, которыми охарактеризовал представителя Белого дома.

"Где вороне ни летать, а все навоз клевать... Наряди свинью хоть в серьги, а она все равно в навоз", - сыронизировал общественник.

По его словам, если так пойдет и дальше, то чиновники из Белого дома скоро будут изъясняться ненормативной лексикой.

Рогов высказал мнение, что США находятся в "истеричном состоянии", из-за того, что скоро могут быть представлены доказательства причастности Владимира Зеленского и его окружения к теракте в Подмосковье. Вероятно, в ближайшем будущем Вашингтон захочет ввести санкции против тех, кто ставит под сомнение причастность ИГИЛ к произошедшему, добавил эксперт.

Вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске произошел теракт. Перед выступлением группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. После этого прогремели взрывы, возник пожар. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте (ст. 205 УК РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх