На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

В AliExpress назвали умную технику для уборки, которую покупают россияне

Россияне активно покупают умные гаджеты для уборки, среди которых роботы-мойщики окон, беспроводные вертикальные пылесосы, роботы-пылесосы и высокотемпературные пароочистители. Об этом говорится в исследовании AliExpress СНГ, которое имеется в распоряжении "Газеты.Ru".

В лидерах продаж оказались модели с такими ключевыми характеристиками, как длительное время автономной работы, интеллектуальные системы управления, возможность комбинированной уборки (сухая и влажная), наличие многочисленных насадок для различных поверхностей и встроенные механизмы безопасности.

Среди самых востребованных моделей робомойщиков окон оказались Chover, PuRuiKai и Evenpace F400. Эти устройства выделяются удобством использования, интеллектуальными системами управления и наличием резервного питания.

В категории беспроводных вертикальных пылесосов популярностью пользовались Dreame T30, Dreame H11 Core и Redroad V17 благодаря мощности, легкости, возможности комбинированной уборки и длительному времени автономной работы.

Наиболее востребованными роботами-пылесосами оказались Roborock Q7 Max, Xiaomi Mijia Omni M30 и Dreame D9 Max, которые предлагают инновационные решения для уборки, в том числе возможность создания 3D-карты помещений, сухую и влажную уборку, высокую мощность всасывания и дополнительные насадки.

Среди прочего россияне также часто покупали пароочистители JIQI, XMSJ и Siwenyeden, которые отличаются высоким давлением пара, быстрым нагревом и наличием большого резервуара для воды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх