На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Белорус пожаловался на сексуальное насилие со стороны милиции во время протеста

Мужчина в Белоруссии рассказал следственным органам о сексуальном насилии со стороны милиции при задержании во время акции протеста в Минске, передает РИА "Новости".

Ранее портал Onliner писал со слов потерпевшего, что его задержали в Минске 11 августа во время акции протеста. После этого мужчину избили в автозаке, предположительно, сотрудниками ОМОН.

Также белорус подвергся сексуальному насилию с помощью дубинки из-за нежелания разблокировать мобильный телефон.

В СК Белоруссии сообщили, что комитет проводит проверку, так как гражданин "действительно обращался с заявлением".

По некоторым данным, мужчина выписался из больницы и в начале сентября принял решение покинуть Белоруссию. Медики не исключают, что "травма прямой кишки имеет травматическое происхождение". НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Все главы МИД ЕС не признали легитимность Лукашенко

Страны Евросоюза не будут отзывать послов из Белоруссии

Один из лидеров белорусской оппозиции заявил о готовности выступить в Госдуме

 

Ссылка на первоисточник
наверх