На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Калинина Наталия
    Только почему-то не указали, что это сын священника армянской церкви."КП": сын священн...
  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...

МЧС РФ: огнеборцы локализовали пожар в многоэтажном жилом доме в Балашихе

Сотрудники экстренных служб локализовали пожар в многоэтажном жилом доме в подмосковной Балашихе. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РФ в официальном Telegram-канале.

"Огнеборцы локализовали пожар на 550 "квадратах", — говорится в заявлении.

31 июля в многоэтажном жилом доме на улице Флерова в Балашихе произошел пожар. Возгорание возникло в одной из квартир на верхнем этаже, впоследствии огонь перекинулся на кровлю здания.

На место происшествия прибыли 90 сотрудников экстренных служб и 28 единиц техники. Специалисты эвакуировали из дома десятки человек. В том числе они на руках вынесли на улицу маломобильную женщину, квартира которой находится на четвертом этаже. По данным МЧС РФ, одного человека спасти не удалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх