На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Евросоюз не включит Лукашенко в санкционный список

Евросоюз не включит президента Белоруссии Александра Лукашенко в санкционный список, преимущественно из-за позиции ФРГ, Франции и Италии. Об этом сообщает Welt со ссылкой на источники.

В упомянутых странах заявили, что необходимо держать каналы связи с избранным белорусским лидером, несмотря на происходящее в республике.

Так, в Берлине, Париже и Риме считают, что включение Лукашенко в черный список приведет к полному разрыву диалога с Минском.

За введение санкций против глав республики выступали в первую очередь страны Балтии и Польша.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Минск подготовил ответные санкции против стран Балтии

Лукашенко заявил об агрессии против Белоруссии извне

Лукашенко внесли в базу "Миротворца"

 

Ссылка на первоисточник
наверх