На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Белоруссию охватили массовые протесты

После объявления предварительных результатов президентских выборов в Белоруссии, согласно которым Александр Лукашенко победил, набрав более 80% голосов, люди стали массово выходить на улицы. Из-за заблокированного доступа к интернету, понять, что происходит в Белоруссии - очень сложно. Но по обрывочно поступающим оттуда данным понятно, что протесты охватили практически все крупные города страны.

Наиболее сложная ситуация складывается в Минске, куда были стянуты подразделения МВД и внутренние войска. Сотрудники ОМОН стреляют по протестующим резиновыми пулями, используют водометы и светошумовые гранаты. Поступали сообщения о протаранившем толпу протестующих автозаке. Митингующие со своей стороны пытаются строить баррикады из мусорных баков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх