На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илья Немцов
    Ощущение что они там на западе все чего-то нанюхались.Трамп приказал пе...
  • Serge
    Отправить бы Пескова на смену Жорику, только ведь толку всё равно не будет - п..здИть не снаряды подвозить!Военкор Пегов: ВС...
  • Leon D
    Т.е. теперь пытки не будут осуждаться?Путин подписал ук...

Режиссер Бабаев рассказал о съемках фильма "Лукоморье" с Прилучным и Иванченко

В России сегодня в самом разгаре съемки фильма "Лукоморье", который обещает стать одним из самых ожидаемых событий российского кинематографа. Как рассказал 360.ru режиссер Александр Бабаев, все события будут происходить в мире, который создал Александр Пушкин.

"В нашей истории есть потерянные строчки из "Лукоморья", которые находятся в самом Лукоморье, в мире, который создал Пушкин, поэтому у нас все только о нем", — заявил режиссер.

В создании картины задействованы Павел Прилучный, Леон Кемстач, Олеся Иванченко, Ника Жукова, Янина Студилина, Артем Кошман, Валерий Панков и другие артисты.

Как отметила Иванченко, главный смысл фильма – это вера в волшебство, место которому есть как в вымышленном сказочном мире, так и в реальном. Она отметила, что все сказки рассказывают об этом в различной форме.

"Конкретно "Лукоморье" — о том, что как бы вы ни старались убежать от волшебства, это невозможно, оно настигнет вас и в реальном мире", — заявила актриса.

Напомним, фильм расскажет об увлеченной литературой отличнице Маше Аксёновой (Ника Жукова), которая вместе с одноклассником Иваном Красиловым (Леон Кемстач) перемещается через портал в Лукоморье. В новом для себя мире дети понимают, что оказались в изменившейся до неузнаваемости сказочной истории. Они разгадывают тайну исчезнувших строк "Лукоморья" и переживают вместе различные волшебные испытания.

До этого актер, музыкант Гоша Куценко рассказал о сложном процессе съемок сказки "Колобок". Он заявил, что что работа ведется без остановки, снимается по 50-70 кадров в смену. При этом на площадке бегают по сто человек, а все действия могут происходить где-то в лесу или болотах с комарами.

Ни жара +36 градусов, ни дожди – ничего не останавливает рабочий процесс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх