На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...
  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...

Блогер Оксана Самойлова не надеялась, что ее детей утвердят на роль в сериале

Блогер и предприниматель Оксана Самойлова в интервью The Voice рассказала, как ее дети Майя и Давид попали в каст сериала "Бедные смеются, богатые плачут".

"Я вообще никогда не думала о кино и тем более не думала, что наши дети будут сниматься, это абсолютно новая, неизведанная для нас сфера. Когда попросили видеовизитки, я их записала вообще без надежды на что-либо, а потом как закрутилось!

Ну и, конечно, мы рады были такой возможности", - призналась Самойлова.

По словам блогера, Майя искренне радовалась возможности сыграть в кино, так как ей это интересно, а Давид радовался просто за компанию, так как не знал, чего ему ожидать. Самойлова считает, что съемки стали отличным опытом для детей, так как они уже записывались для роликов на YouTube. Жена Джигана добавила, что присутствовала на съемках и помогала детям с репетициями.

Оксана и Джиган поженились в декабре 2012 года. Блогерша и рэпер воспитывают сына Давида и трех дочерей — Ариелу, Лею и Майю. В декабре 2022 года знаменитости сыграли свадьбу во второй раз. Оксана Самойлова и Джиган устроили торжество, куда пригласили своих звездных друзей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх