На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Премьер-министр Дании Метте Фредериксен, наивная дурочка, надеющаяся на справедливую Европу, которая отдаст ее страну...Премьер Дании Фре...
  • Вячеслав Денисов
    Ну, а что?.. нормально! Наворовал, расследовали, отпустили... Пожалели, наверное...ТАСС: экс-генерал...
  • Александр Семкин
    ЖПевице Ольге Бузо...

В МИДе заявили о спланированной кампании Запада по сдерживанию РФ

Западные страны реализуют заранее спланированную информационно-политическую кампанию, чтобы сдерживать Россию. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, пишет РИА "Новости".

По ее словам, "на протяжении многих лет РФ предлагала партнерам из ЕС возникающие вопросы, проблемы решать имеющимся дипломатическими способами".

Захарова подчеркнула, что на Западе с каждым годом усиливается стремление придавать проблемам, как надуманным, так и существующим, публичное освещение.

"Любые наши попытки перевести это в русло конструктивного диалога блокировались со стороны ЕС", - сказала Захарова.

Ранее главы Евросовета, Еврокомиссии и Европарламента заявили, что Евросоюз оставляет за собой право ответить на санкции, введенные Россией.

30 апреля в МИД России сообщили о введении ограничений на въезд в отношении восьми граждан стран-членов Евросоюза и представителей официальных структур ЕС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх