На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Вице-премьер Хуснуллин заявил о завершении восстановления ж/д пролетов Крымского моста

Вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил в Telegram-канале, что на Крымском мосту в данный момент проводятся финальные работы по монтажу второго пролета железнодорожной части.

"На Крымском мосту завершается восстановление железнодорожных пролетов. Идут финальные работы по монтажу второго пролетного строения", — написал он.

По словам Хуснуллина, 190 человек и 22 единицы техники задействованы в восстановительных работах.

Ранее вице-премьер заявил, что движение по обоим путям железнодорожной части Крымского моста планируется запустить уже к началу лета.

9 марта политик сообщал о завершении монтажа первого пролета железнодорожной части моста. Таким образом была выполнена половина основных работ по восстановлению железнодорожного сообщения.

8 октября 2022 года на Крымском мосту произошел взрыв, который привел к возгоранию цистерны с топливом на железнодорожной части моста. В результате обрушились два пролета моста, погибли пять человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх