На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 625 подписчиков

Свежие комментарии

В Яндекс Go появилась возможность купить билет на "Аэроэкспресс"

В сервисе "Транспорт" в Яндекс Go появилась функция покупки билетов на скоростной поезд или экспресс-автобус до аэропорта. Приобрести их можно как заранее - до 90 дней до даты поездки, так и в дату поездки, сообщила пресс-служба компании.

Уточняется, что для приобретения билета необходимо зайти в сервис "Транспорт" в Яндекс Go, указать в точке Б нужный аэропорт и выбрать дату.

Далее в приложении отразятся все варианты маршрутов на экспресс-автобусе или скоростном поезде. После пассажир может выбрать билет и оплатить покупку картой, которая ранее уже использовалась в сервисах Яндекса.

В компании отметили, что опция будет полезна тем, кто путешествует или ездит в командировки: если цена на такси выше из-за повышающего коэффициента, который возникает в высокий спрос при нехватке свободных водителей, можно выбрать маршрут и купить билет на аэроэкспресс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх