На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

"Мальорка" сыграла вничью с "Реалом" в первом туре Ла Лиги

Мадридский "Реал" не смог обыграть "Мальорку" в выездном матче первого тура испанской Ла Лиги.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Первым в этой игре удалось забить "Реалу" - бразильский нападающий Родриго открыл счет на 13-й минуте с передачи Винисиуса Жуниора. Еще много раз мадридцы могли отличиться в первом тайме, однако после перерыва свой мяч забил нападающий "Мальорки" Ведат Мурики из сборной Косова на 53-й минуте.

На последних секундах встречи красную карточку получил защитник "Реала" Ферлан Менди.

В следующем туре "Мальорка" сыграет на выезде против "Осасуны" 24 августа, а "Реал" дома примет "Вальядолид" - встреча состоится 25 августа.

14 августа мадридский "Реал" в шестой раз в своей истории завоевал Суперкубок УЕФА, что стало новым мировым рекордом.

Испанский клуб со счетом 2:0 обыграл итальянскую "Аталанту". Ранее клуб завоевывал трофей в 2002, 2014, 2016, 2017 и 2022 годах. "Реал" опередил испанскую "Барселону" и итальянский "Милан", которые выигрывали трофей по пять раз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх