Посольство Российской Федерации в Иране сообщило в своем Telegram-канале, что россиян нет среди пострадавших при взрыве топливной цистерны в порту Бендер-Аббаса на юге Ирана.
"К счастью, информации о пострадавших россиянах не выявлено", - говорится в сообщении.
Отмечается, что все заграничные учреждения Российской Федерации находятся в полной безопасности и продолжают работать в штатном режиме.
Всего число пострадавших при взрыве в иранском порту Бендер-Аббас на юге страны превысило 500 человек. Четверых не удалось спасти. Об этом рассказал представитель иранской службы скорой помощи Бабок Йектапараст. До этого он сообщил, что все оперативные, медицинские и вспомогательные подразделения в регионе работают в полную силу. Кроме того, экстренные службы в городах Джахром и Лар находятся в полной готовности, отметил он.
Как писало агентство Tasnim, резервуар с топливом взорвался в порту Шахид Реджаи по неизвестной причине, в район взрыва были направлены группы быстрого реагирования.
Свежие комментарии