На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...
  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...

Саудовская Аравия поможет в расследовании стрельбы на базе ВМС США

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель-Азиз Аль Сауд направил поручения для представителей спецслужб страны для того, чтобы они оказывали поддержку властям США при расследовании дела о стрельбе на базе ВМС Пенсакола в штате Флорида. Об этом сообщается в Twitter посольства Саудовской Аравии в Вашингтоне.

Уточняется, что до этого саудовский король и президент США Дональд Трамп провели телефонный переговоры.

Кроме того, стало известно, что Федеральное бюро расследований США возглавит разбирательство по этому делу, говорится в Twitter ФБР.

Стрельба на американской базе Пенсакола произошла в пятницу, 6 декабря, утром. Один из военнослужащих открыл огонь по сослуживцам, в результате чего погибли четыре человека, еще 11 получили травмы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Стало известно о личности устроившего стрельбу на базе ВМС США

- Число погибших при стрельбе на авиабазе ВМС США достигло четырех

- Военнослужащий ВМС США застрелил двух сослуживцев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх