На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    И в России пора высылать всех узбеков и таджиков....Дмитриев одобрил ...
  • Никита
    Значит повезло ему оказаться в нужном месте и в нужное время, счастливый человек. Для Америки это тоже хорошие деньги...UPI: американец с...
  • Betahon
    Славно!Депутата из Дубны...

Кличко пригрозил Зеленскому судьбой Януковича

Мэр Киева Виталий Кличко обвинил украинские власти в попытках его дискредитировать. Об этом он заявил в обращении в своем Telegram-канале.

"Последние события вокруг городских властей выглядят заангажированно, как акция, подготовленная впопыхах. Для дискредитации меня лично", - рассказал мэр города.

По его словам, украинские правоохранительные органы проводят обыски на коммунальных и коммерческих предприятиях Киева, при этом они используют материалы, которые им передавала сама столичная администрация.

Кличко также выразил мнение, что президент Украины Владимир Зеленский "проворачиваете ту же схему", которую использовал бывший глава государства Виктор Янукович против бывшего киевского городского главы Леонида Черновецкого.

"Но учтите: я вам - не Черновецкий! А вот вы-таки преемники Януковича. Помните, где он сейчас?" - закончил свое обращение мэр.

Ранее украинский экс-министр заявил, что президент страны Владимир Зеленский намерен объявить о проведении досрочных выборов главы государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх