На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Уже 200 лет стоит вопрос " А судьи кто???" До сих пор актуально...Глава МИД Цахкна:...
  • Владимир
    Буквально четыре минуты назад вспоминал В.И Ленина.... и вот опять..... Столетие назад Владимир Ильич ввел понятие " ...Журналист Латышев...
  • Наталья Эрнст
    Чтоб Россию судить, Россию сначало надо победить. Фантазёр.... 🖕🏻Глава МИД Цахкна:...

Владельцы iPhone 14 начали массово жаловаться на белые полосы на экране смартфона

Владельцы смартфонов iPhone 14 начали массово жаловаться в соцсетях на то, что на экране появились белые полосы. Как сообщает 9to5Mac, проблема актуальна для разных версий гаджетов, а полос может быть от одной до 10.

"Смартфон показывает горизонтальные линии белых оттенков на экране при выходе из спящего режима или при включении", - написал один из пользователей на Reddit.

Сбой в основном затрагивает модель iPhone 14 Pro Max.

По словам владельцев устройств, они купили смартфон совсем недавно, у некоторых гаджет был в использовании около недели. "Это происходит случайным образом, а не каждый раз при включении. Иногда это всего одна строка, иногда их несколько", - пояснил один из юзеров на форуме.

Владельцы гаджетов уже отнесли свои устройства для диагностики специалистам. Каждому из них сообщили, что аппаратной неисправности нет.

Сотрудник службы поддержки Apple рассказал, что им известно о проблеме. "Это связано с драйверами. Это определенно проблема с программным обеспечением. Ожидайте скорого выхода обновления", - добавил представитель компании.

Ранее сообщалось, что российский производитель премиум-смартфонов Caviar представил iPhone 14 Pro Max за 31,5 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх