На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

В России начались продажи Audi S8 по цене от 18 млн рублей

Дилеры выставили на продажу в России седаны Audi S8 2023 года выпуска, обратила внимание "Газета.Ru". Соответствующие объявления опубликованы в классифайдах.

Продавец из Самары предлагает Audi S8 с бензиновым турбомотором 4.0 мощностью 571 л.с., 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом за 17,7 млн рублей.

В оснащение машины входят светодиодные матричные фары, система предупреждения столкновений, аудиосистема с 10 динамиками.

Автодилер из Владивостока просит за Audi S8 с таким же турбомотором (4.0 мощностью 571 л.с.) 20 млн рублей. Салон автомобиля отделан кожей черного цвета, в оснащение также входят карбонкерамические тормоза.

Дилер из Ставропольского края просит за седан Audi S8 с аналогичной силовой установкой 26,7 млн рублей. Автомобиль снабжен спортивными креслами с ромбовидной прострочкой, 21-дюймовыми колесными дисками, кнопками управления со стеклянным покрытием, декоративными элементами из алюминия.

Продавец из Москвы предлагает седан Audi S8 за 27 млн рублей. Салон автомобиля отделан кожей и замшей коричневого цвета, среди оснащения – экраны медиасистемы, предназначенные для пассажиров на заднем сиденье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх