Проживающий в Германии продюсер Игорь Сенгер высказал предположение в беседе с NEWS.ru, что Филипп Киркоров намерен вернуть экс-супругу Аллу Пугачеву.
Сенгер считает, именно поэтому Киркоров вновь занялся ремонтом в своей квартире в центре Москвы, где когда-то, как сообщали СМИ, он проживал с Примадонной.
"С Киркоровым соседями будут, потом и квартиры объединят - всех четверых детей будут вместе растить", - высказался продюсер.
По словам Сенгера, Пугачева "без особых проблем" может вернуться в РФ, поскольку, считает он, певица не высказывалась жестко в отношении россиян. А нынешний муж артистки Максим Галкин, уверен эксперт, останется за рубежом, так как не раз высказывался публично против власти в РФ и СВО.
После начала специальной военной операции на Украине Пугачева уехала с супругом Максимом Галкиным и детьми из России в Израиль. Сейчас знаменитости активно путешествуют по миру. У пары есть израильские паспорта, а также гражданство Кипра.
На данный момент звездная чета находится в Латвии, поскольку недавно Галкин выкладывал в соцсетях ролик, как супруга гуляет по морскому побережью в Юрмале на закате.
Свежие комментарии