
В Челябинской области продавцы магазина спасли школьницу, которую преследовал пьяный мужчина, он гнался за ребенком с остановки. Об этом сообщает mk.ru.
Инцидент произошел на улице Доменщиков в Магнитогорске в районе остановки СТО. Неизвестный в нетрезвом состоянии напугал девочку — он развел руки, будто собирался ее схватить.
Ребенок забежал в ближайший магазин, мужчина последовал за ним.Продавцы не успели закрыть дверь, но сразу нажали кнопку экстренного вызова. К моменту приезда группы быстрого реагирования посетитель ушел, однако охранники объехали ближайшие кварталы и задержали его. Отец девочки написал заявление в полицию.
До этого в Краснодаре неизвестный домогался 15-летней школьницы на улице. Злоумышленник пытался затащить девушку в машину. Убежать несовершеннолетней помогли прохожие.
Свежие комментарии