На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

В Рязани задержали пытавшегося изнасиловать москвичку мужчину

Полиция задержала россиянина, которого подозревают в нападении с ножом на девушку рядом с Лефортовским парком в Москве. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

"В кратчайшие сроки подозреваемый установлен и был задержан в городе Рязани. С ним проводятся следственные действия, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения", — говорится в сообщении.

По версии следствия, ранним утром 7 октября мужчина напал на незнакомку возле парка и попытался ее изнасиловать, однако та дала отпор, и преступник сбежал. Пострадавшая обратилась в полицию. Видео с кадрами инцидента опубликовал Telegram-канал 112.

Известно, что подозреваемый является уроженцем Самары. На него завели уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх