На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

ТАСС: командиры ВСУ на границе с Курской областью в подавленном состоянии

Офицерский состав подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Сумском направлении (Сумская область Украины граничит с Курской областью РФ) демонстрирует подавленное морально-психологическое состояние в условиях своих высоких потерь и успехов российской армии. Об этом рассказали ТАСС в российских силовых структурах.

Отмечается, что такое состояние наблюдается как у насильно мобилизованных военнослужащих, так и у командиров рот, батальонов.

Собеседник агентства уточнил, что это связано с крупными потерями среди бойцов и техники, а также стремительным продвижением Вооруженных сил России на всех участках фронта.

"Поэтому офицерский состав противника находится в подавленном состоянии. Они уже осознают бессмысленность ведения боев", — заявил представитель силовых структур.

С 6 августа 2024 года российские вооруженные силы ведут бои с украинскими подразделениями в Курской области. С 10 августа в регионе действует режим контртеррористической операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх