На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Кто скретил чипполину с буратиной?!?!Премьер Италии Ме...
  • Бендер Задунайский
    Зажмурят , туда и дорога .ФСИН: бывшему пол...
  • Evgeni Velesik
    А пусть слушают свою ныть, а Шаман с Лепсом уже в Геленджике!SHOT: туристы из ...

"Украинские патриоты" потребовали от Максаковой уехать из страны

Группа активистов, которые называют себя украинскими патриотами, поставила ультиматум Марии Максаковой, вдове убитого на Украине экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление активистов в фейсбуке.

Активист Игорь Громов пригрозил, что если Максакова останется в стране, то "патриоты" могут начать действовать.

"Если депутат партии "Единая Россия" Максакова не прислушивается к указанным условиям, мы, украинские патриоты, будем действовать по отношению к ней с точки зрения своей совести", - заявил Громов.

По его словам, активисты продолжат "дело предыдущих поколений", которые отстаивали независимость Украины. При этом Громов не стал объяснять, почему они решили поставить Максаковой именно сейчас - в последнее время она не делала никаких политических заявлений.

В марте Максакова заявляла о наличии доказательств причастности ее бывшего гражданского мужа Владимира Тюрина к убийству Вороненкова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх