На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

"360": мигрант обманом получил квартиру многодетной матери из Ногинска

Уроженец Киргизии обманом завладел квартирой многодетной матери и сироты из подмосковного Ногинска. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на адвоката Кирилла Венникова, представляющего интересы женщины в суде.

Как пояснил юрист, у 23-летней женщины от матери осталась двухкомнатная квартира, где она проживала с тремя детьми от предыдущего брака.

Ухажер-иностранец, как утверждает адвокат, воспользовался трудными жизненными обстоятельствами женщины и обманул ее.

Как пояснил Венников, иностранец предложил выкупить квартиру женщины, в договоре мужчина прописал, что на момент сделки стороны произвели расчет.

"Она с него деньги стала требовать. Он говорит: "А какие деньги? Все, расчет произведен, в договоре же написано". В итоге он приехал в квартиру, спилил замки", - добавил юрист.

Собеседник издания отметил, что сделка все равно была незаконной, так как женщина не имела права ухудшать жилищные условия своих детей.

В пресс-службе Следственного комитета России заявили, что по данному факту проводится процессуальная проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх