На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Извоащенцы во власти...Во Франции мужчин...
  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...

Синоптик Шувалов: по пояс воды может быть сегодня в Москве из-за сильных ливней

По пояс воды может быть 4 августа в некоторых районах Москвы из-за сильных ливней. Об этом жителей и гостей столицы предупредил синоптик Александр Шувалов в беседе с RT.

Он добавил, что в Подмосковье максимальное количество осадков ожидается на западе — в Кубинке, Клину и Звенигороде.

Гидрометцентр России объявил 4 августа в Москве и Московской области "оранжевый", предпоследний, уровень погодной опасности из-за грозы.

В отдельных районах столицы возможен град и порывы ветра до 17 м/с.

Дептранс предупредил московских водителей о ливне с грозой 4 августа. Водителей также призвали не отвлекаться на смартфон и не парковать автомобили около деревьев и шатких конструкций. Кроме того, москвичам порекомендовали пересесть на общественный транспорт.

До этого научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что аномальная жара в ближайшие дни ожидается сразу в нескольких федеральных округах России, температурные значения превысят многолетние климатические нормы на 6–10 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх