На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске прошел чемпионат по копанию могил "Могильный беспредел"

В новосибирском парке "Каменка" при крематории прошел чемпионат по копанию могил - "Могильный беспредел". Видео события было опубликовано очевидцами.

Согласно условиям соревнований, участником необходимо было выкопать на скорость могилу размером: 200 сантиметров в длину, 80 в ширину и 160 в глубину. Участвовать в мог любой действующий работник ритуальной службы, из любого региона России и стран СНГ в возрасте от 18 лет.

По словам организаторов мероприятия, "Могильный беспредел" должен повысить уровень исполнения похоронных работ и привлечет внимание молодежи к профессии работника ритуальных услуг.

Изначально данное мероприятие должно было пройти в экспоцентре Владивостока, однако в июне организаторы проекта "Некрополь" сообщили о переносе конкурса в Омск. Но из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в Омской области, соревнования перенесли на 2021 год в Новосибирск, передает портал "Тайга.инфо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх