На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

ТАСС: Путин поздравил школьников, победивших на олимпиаде по химии в Цюрихе

Четверых российских старшеклассников, занявших призовые места на престижной международной олимпиаде по химии в Швейцарии, поздравил президент России. Об этом сообщает ТАСС.

"Вы достойно представили нашу страну на этих престижных и ответственных соревнованиях, уверенно подтвердили свои глубокие знания и блестящую подготовку", — говорится в сообщении президента.

Золотых медалей удостоились Никита Перов из Татарстана, он вошел в тройку победителей олимпиады, Сергей Росляков из Москвы, Вадим Харисов из Республиканского инженерного лицея-интерната в Уфе. Серебряную медаль взял ученик алтайской школы № 2 Алексей Михеев.

В поздравительной телеграмме Владимир Путин подчеркнул, что завоеванные медали — заслуженная награда за талант, упорный труд, характер и целеустремленность.

Школьников также поздравил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов.

Международная олимпиада по химии проводится с 1968 года. В 2022 году сборная России завоевала на ней четыре золотые медали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх