На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Санду стоит посмотреть на себя со стороны, тогда она поймёт, кем она является для собственного народа, а является она...Санду: Россия хоч...
  • Невидимка Невидимка
    Распродажа России продолжается, кто быстрее отхватит.Путин поручил утв...
  • Зоя Гольдштаб
    Ну и наглец!!!! А сколько в так называемом " шоу-биз " таких нахалов без ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!!!Актер Дмитрий Наг...

НСПК отметила эффективность антифрод-системы Альфа-Банка

Альфа-Банк стал лауреатом премии "Лучшие в антифроде" в номинации "Эффективный возврат похищенных средств", сообщает пресс-служба кредитной организации.

Отмечается, что Национальная система платежных карт (НСПК) высоко оценила результативность работы антифрод-системы банка, основанной на технологиях искусственного интеллекта.

"Безопасность клиентов — это не просто наш приоритет, а цель работы как таковой. Мы инвестируем в передовые технологии и в лучших людей, чтобы предотвращать мошенничество на самых ранних этапах", - отметил руководитель дирекции предотвращения кибермошенничества Альфа-Банка Евгений Винокуров.

По его словам, эта награда стала признанием того, что банк движется в правильном направлении, защищая средства клиентов с максимальной эффективностью.

"То, что Альфа-Банк стал лидером в данном направлении, говорит о смелости нашего подхода, так и должны поступать лидеры рынка", - добавил Винокуров.

В Альфе уточнили, что антифрод-система банка анализирует транзакции в режиме реального времени, выявляет признаки мошеннических действий и блокирует счета злоумышленников до вывода средств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх