На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Билл Гейтс считает, что для защиты от коронавируса нужны три прививки

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс считает, что для защиты от коронавируса нужны три прививки. Об этом пишет ТАСС.

Третьей прививкой, по его словам, может стать препарат, защищающий от мутировавшего вируса.

"Главный вопрос сейчас — надо ли нам обеспечить поголовную вакцинацию имеющимися средствами и методами, или нужно делать прививку в три фазы, или же требуется модифицировать вакцину", - сказал Гейтс.

По его словам, все американские компании, производящие вакцины, изучают, необходима ли разработка дополнительных препаратов для новых штаммов.

Ранее разработчики "Спутника V" рассказали о ходе одобрения вакцины в ЕС.

Россия стала первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций и получил название "Спутник V".

 

Ссылка на первоисточник
наверх